❗예비 고등학생(중1~중3) 모두 모여라❗

🌟 4D에서 배출한 예고 합격생 98%🌟

🔥 예고 입시 전문 커리큘럼🔥
예고 입시에 특화된 전문 강사진들과 체계적인 입시 커리큘럼으로 빠르게 변화되는 입시 시장에서 탄탄한 커리큘럼과 컨설팅으로 높은 입시 합격률을 기록하고 있습니다.

설명회 일시: 23.10.28 5pm / 23.11.11 5pm
설명회 위치: 서울 은평구 불광로 20 NC 백화점 불광점 8층

✨입시설명회 이후 개별 전화 상담 예정✨

--

4dlable

댄스대회 수상내역


댄스대회 수상을 휩쓸고있는 4dlable

이지아


<버비>

2022 피메일 스타 주니어 vol.1 (2등)

2023 제 4회 연천 전국댄스경연대회 (은상)


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

문채원


<버비>

2022 피메일 스타 주니어 vol.1 (2등)

2023 제 4회 연천 전국댄스경연대회 (은상)


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)

최경윤


[개인]

2023 KDO전국실용무용대회 

중등부 케이팝창작 (1등)


[단체]

<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

<댄크팀>

2023 세계풍기엑스포 댄크팀 (장려상)

<4D유닛>

2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)

<영기스트>

2022 피메일주니어vol.1 퍼포먼스 (1등)

김규리


[개인]

2022 KDO국제실용무용대회 

코레오솔로부분 (1등)

2023 충청북도댄스연맹장배 

전국무용경연대회 코레오부분 솔로 (특상)

2023 KDO 전국실용무용대회 

코레오 부문 솔로 (금상)


[단체]

<아티스트데이>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

박주아


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


조은혁


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


박정원


[개인]

2019 동아리활성화 너의꿈이모여 댄스팀

(우수상)

2019 안성시 청소년 어울림한마당 댄스팀 

(인기상)


[단체]

<영기스트>

2023 홍콩 모델월드컵 한국팀 공연상

전서윤


<버비>

2022 피메일 스타 주니어 vol.1 (2등)

2023 제 4회 연천 전국댄스경연대회 (은상)


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

신유란


<버비>

2022 피메일 스타 주니어 vol.1 (2등)

2023 제 4회 연천 전국댄스경연대회 (은상)


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)

허서준


[개인]

2022 KDO한국대표선발전

중등부 케이팝 (동상)


[단체]

<아티스트데이>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 

(1등)

강하솔


[개인]

2023 KDO국제실용무용대회 

코레오솔로부분 (1등)

피메일 솔로 (2등)


[단체]

<아티스트데이>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

<포언스>

한림콘테스트 퍼포먼스 (금상)

<댄크>

영주세계풍기인삼엑스포 (장려상)

김민서


[개인]

2022 KDO전국실용무용대회 초등전체1위  (금상)

2019 천안시장기 전국생활무용대회 (은상)


[단체]

<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

<개인유닛>

2022 GKBM 글로벌무용컨소시엄 콩쿠르

(최우수상)

2022 용인대학교주관 전국학생무용경연대회 (은상)

2020 GLOBAL KOREA 무용콩쿠르 (대상)

2019 천안시장기 전국생활무용대회 (대상)

김나율


2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)


원서빈


[개인]

2022 17회 예원무용대회 (은상)

2022 25회 선화전국무용대회 (장려상)

2021 16회sac전국무용경연대회 (금상)


[단체]

<영기스트>

2023 홍콩 모델월드컵 한국팀 공연상

유이


<버비>

2022 피메일 스타 주니어 vol.1 (2등)

2023 제 4회 연천 전국댄스경연대회 (은상)


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)

이서윤


[개인]

2023 +82초등배틀 finalist (2등)

2023 KDO전국실용무용대회 초등부 왁킹 (2등)

2022피메일주니어vol.2 개인준우승

2022 고라운드배틀 16강


[단체]

<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

<댄크팀>

2023 세계풍기엑스포 댄크팀 (장려상)

<4D유닛>

2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)

<영기스트>

2022 피메일주니어vol.1 퍼포먼스 (1등)

유일


[개인]

2023 KDO전국실용무용대회 

중등부 코레오부분 (3등)


[단체]

<아티스트데이>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 

(1등)

이지현


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


양서원


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


김서하


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)


한지우


<아티스트단체>

2023 KDO 국제실용무용대회 스트릿단체 (1등)

2022 Golound 단체크루 배틀 (2등, MVP)


김지유


[개인]

2023 홍콩 모델월드컵 글로벌 TOP10 수상


[단체]

<영기스트>

2023 홍콩 모델월드컵 한국팀 공연상

<영기스트>

2022 피메일주니어vol.1 퍼포먼스 (1등)